чем кончилась история, начавшаяся в этом посте: https://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3246573
Был достигнут компромисс сделать новый торт бесплатно на 28 декабря с условием, что автор поста сотрёт негативный отзыв и напишет новый с благодарностью. Торт 28 был сделан, пост висит по сей день, нового, конечно, нет и человек игнорирует сообщения и скидываетзвонки.
К слову о порядочности

У сожалению у меня новый айфон и при перезагрузке часть чатов потерялась, но при необходимости их можно найти
Просто покажу торт и скажу что он устроил на 100%






