Войти

Макароны

Мама девочки (15 лет) Химки

я с макаронс дружу через раз, а то и два, но то бы тесто стекало с лопатки, нжно добавить белок! Это точно )

0
26.01.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Белок в каком виде? взбитый или ..?

0
27.01.2016
Мама девочки (15 лет) Химки

капельку сырого

0
27.01.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

ого, спасибо, попробую, если что..

0
27.01.2016
Москва
'Мясные' товарищи)))класс!
0
24.01.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

:)))) Ага, мясистые :)

0
24.01.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мегааппетитно!)

0
24.01.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Вик, спасибо! Вкусно :)

0
24.01.2016
Зефир из черной смородины! Макарон

Похожие записи