На сей раз бирюзовые, с ганашем. Тесто получилось плотноватым, не стекало с лопатки, что делать в таких случаях? Сами макароны тоже плотненькие. Впрочем, на вкус не повлияло, они прекрасны :)

Укус под катом :)))


На сей раз бирюзовые, с ганашем. Тесто получилось плотноватым, не стекало с лопатки, что делать в таких случаях? Сами макароны тоже плотненькие. Впрочем, на вкус не повлияло, они прекрасны :)

Укус под катом :)))


я с макаронс дружу через раз, а то и два, но то бы тесто стекало с лопатки, нжно добавить белок! Это точно )
Белок в каком виде? взбитый или ..?
капельку сырого
ого, спасибо, попробую, если что..