Войти

С глазурью...

молочная глазурь для торта

Ммм, 3 шоколада - моя любимая начинка.

0
11.03.2016

Закажи уже!)))) и не мучайся))))))))

0
11.03.2016

Закажу) ща похудею чуть чуть )))))

0
11.03.2016

Может сделаю типа десертов Соне на ДР в стаканчиках ;) отведаешь! Если сил у меня хватит))))

0
11.03.2016

не мучайся ... хотя.... если силы будут

0
11.03.2016
0
11.03.2016
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Оля, простите ради Бога, за беспокойство! Но перерыла весь ББ в поисках рецепта фисташкового бисквита. Хочу себя любимую на ДР порадовать тортиком, даже пасту уже заказала. Наткнулась в другом посту ссылку на вас, что когда то Вы дали рецепт такого бисквита и он был бесподобный... Умоляю, поделитесь со мной тоже рецептурой. Буду очень признательна!

0
17.02.2016

Ольга, всё очень просто! В ваш любимый бисквит, к примеру ванильный шифоновый, добавляете при замесе 1 ст.ложку фисташковой пасты. Вот и весь секрет))

0
17.02.2016
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Ой, ой, спасибо! Буду пробовать...

0
25.02.2016
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Ммм.... Как вкусно! Люблю фисташковое все, хотя мне этот наполнитель недоступен пока. Скажи это у тебя одна порция мд? Просто столько корней много. Хочу еще научиться делать цветную глазурь, но не знаю. Придется списаться мне с тобой .

0
14.02.2016

Олечка. спасибо! Порция МД одна, коржики в этот раз сделала тоненькими-тоненькими и получилось их 11 штук. Конечно, если что пиши в вайбер!

0
16.02.2016

А у этого трртика покрытие тоже крем-чиз? Подскажите как обмазывается муссовая часть торта (ложится ли крем и не сползает??)

0
20.03.2016

Прекрасно ложится на замороженный торт!

0
20.03.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Блин, вот что значит руки растут от туда откуда надо и отличная фантазия! Все девочки, кто умеет печь и украшать торты для меня Мастерицы и Умнички! Торты классные))

0
14.02.2016

Спасибо большое, приятно!

0
14.02.2016

Оленька,удивительно,что к вечеру торт закончился ,а не сразу)))) УМНИЧКА!!!!

0
15.02.2016
Спасибо!!!!!!
0
16.02.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

клааасс! цвет - зашибись!

0
15.02.2016

Спасибо, Маш!

0
16.02.2016
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

чудесные торты! Приятно смотреть :)
0
15.02.2016

А мне приятно почитать:))))))))))

0
16.02.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Оля,какая красота!!!

0
15.02.2016

Наташа, спасибо большое, приятно!)))))

0
16.02.2016

Очень аппетитно!

0
14.02.2016

Юля, спасибо, мне очень приятно!))))))

0
16.02.2016
Учусь работать с глазурью! Глазированый шоколадный пирог

Похожие записи