Торт мужу на 14 февраля) Думала я думала, какой приготовить...пока думала, свободное время кончилось))) Поэтому решила очень быстро вот такое изобразить: фисташковые коржи молочной девочки, малиново-лимонное конфи (остался гарнир от макаронс), крем сливки с маскарпоне, покрытие фисташковый крем-чиз. Получилось оооочень вкусно! К вечеру торта не стало.... Под катом разрез и еще один тортик с глазурью)))

А это торт на заказ для ББ-шечки Натальи - 3 шоколада в классическом варианте и фоточки с праздника)))

