Очень срочный заказ, поэтому не всё что хотела успела доделать, хотя может и так не плохо ) Вот повезло же ещё родиться 23 февраля.

Очень срочный заказ, поэтому не всё что хотела успела доделать, хотя может и так не плохо ) Вот повезло же ещё родиться 23 февраля.

Добрый день, конечно можно и пион , записываться лучше заранее можно и за месяц, можно и позже но тут уже может быть занято.
красивый тортик :) а скажите пожалуйста надписи просто пищевым фломастером сделаны?