Войти

Несколько вопросов

Безе не покрасится ярко. Только масляный крем

0
22.03.2016
Дарья
Родион, 11 лет 6 месяцев Донецк

спасибо, попробую швейцарскую меренгу с маслом сделать

0
28.03.2016
Екатерина
Сызрань

Здравствуйте, мокрое безе вы скорее всего не довзбили, у меня тоже раз так было, одна партия плохо держала форму а следующий замес - очень хорошо получился, подольше варила сироп и подольше взбивала

0
20.03.2016
Про американские сайты Девочки,спасите!!!!Беда с кремом!!А торт делаю на завтра

Похожие записи