Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Ставрополь

Птичье молоко

Мама девочки (12 лет) Брянск

Выглядит очень аппетитно, а можете подсказать испробованный рецептик.

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

вот ссылочка на рецептик .Здесь самое сложное , это соединить взбитые белки с маслом, что бы они не сели. У меня белки немного осели. Приятного аппетита!!!

0
23.03.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Большое спасибо.

0
23.03.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

Супер. У меня не получилось:(

0
22.03.2016
Торт для любимого омбре торт и капкейки

Похожие записи