Надежда → Кондитерская Торты для домашних и друзей Мама двоих (4 года, 2 года) Ставрополь Птичье молоко Делала первый раз. Не все получилось. Буду тренироваться. Это я кусочек уже съела!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама девочки (12 лет) Брянск Выглядит очень аппетитно, а можете подсказать испробованный рецептик. 0 23.03.2016 Ответить Надежда Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь вот ссылочка на рецептик .Здесь самое сложное , это соединить взбитые белки с маслом, что бы они не сели. У меня белки немного осели. Приятного аппетита!!! 0 23.03.2016 Ответить Светлана Мама девочки (12 лет) Брянск Большое спасибо. 0 23.03.2016 Ответить Анна Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово Супер. У меня не получилось:( 0 22.03.2016 Ответить Торт для любимого омбре торт и капкейки Похожие записи "Птичье молоко". Птичье молоко... Торт "Птичье молоко" Рецепт торта,,птичье молоко,, птичье молоко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027