Два тортика, один основной на 6 кг, второй почти такой же на 3 кг на работу коллегам.
Кстати впервые сделала махровый пион.
А вот и второй, конечно реально сделать торт в 3 кг в два яруса, но без кучи лепки и с одной начинкой!!!

Два тортика, один основной на 6 кг, второй почти такой же на 3 кг на работу коллегам.
Кстати впервые сделала махровый пион.
А вот и второй, конечно реально сделать торт в 3 кг в два яруса, но без кучи лепки и с одной начинкой!!!

Прямо классический второй ярус! ))))
Как с точёными балясинами )))
немного не поняла ваш комментарий, но спасибо
я про такое исполнение: 

))))))) Это же тоже классический стиль второго яруса ))) А у торта именно классический стиль)))
Я . кстати, сладкое люблю ))
спасибо теперь понятно )