Собственно вопрос - хотелось бы в сад воспитателям на 1 сентября подарить букет из капов. Обычно упаковываю клиентам в коробку, но хочется торжественности, чтобы виден был букет. Девочки, кто как упаковывает сие кондитерское чудо?
Мама девочки (5 лет)
Красноярск
Как упаковать букет из капкейков?
Санкт-Петербург
Покупала небольшие корзиночки, туда удобно влезает пенополиэстироловая подставка,и делала имитацию оберточной бумаги
0
31.08.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Поставьте на широкую подложку-подставку и попробуйте цветочной пленкой упаковать!
0
31.08.2016
Ответить