Доброе утро феечки!
У меня сегодня много таких пакетиков уехало. Завтра будут поздравлять :) давно давно лежали у меня миникоробочки и не знала куда их поистроить. А когда заказали наборы, прям как молнеей по макушке. Туда поместились аж три макарошки 😱 За то когда много кого поздравить нужно очень удобно :))
