Войти

Свадебный

Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

супер-здорово!))) на красоту смотреть-вызывает аппетит,я теперь тоже хочу попробовать атласную лепку((...

0
03.09.2016

можно было сделать еще лучше, знаю как)но времени было маловато....очень долгая эта штука)))

0
03.09.2016
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

ну еще будете делать такой декор? любопытно посмотреть)))

0
03.09.2016

обязательно буду)

0
03.09.2016

Красавчик! Неужели будет МК по "вышивке атласными лентами"!????

0
03.09.2016

Ольчик, спасибо) да тут и мк не надо....режь ленточки, мажь кандурином и прикрепляй))),а мк по-моему в каком-то журнале Торт деко был.. правда я его не видела)

0
03.09.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

я видела - там тоже очень красиво, НО у тебя прям атлас-атлас, а там немного иначе

0
03.09.2016

надо найти-глянуть))интересно.

0
03.09.2016

Как техника - очень интересно и результат потрясающий! Но не мое вот совсем)

0
03.09.2016

вот точно надо воссоединяться))переезжать не надумала?

0
03.09.2016

Если только ты к нам))))

0
04.09.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ваааащеее крутяяяк! я тока пару дннй назад собиралась этими же лентами по мастике "шить", но не сложилось ;))) ооочень красиво!!! у меня сумка есть офигенская в такой технике и подруга мамы еще вышивает и сделала моей младшенькой подушечку ;))) у тебя просто ЖИВЫЕ ленты!! и лепка, конечно, как всегда отличная, моя любимая, реалистичная ;)

0
03.09.2016

Спасиб, Машунь)))сумка это ваще крутяк)))...теперь еще хочу тортик в таком стиле.. только надо подтонировать в след раз.. в этот не успела... счет шел на минуты....

0
03.09.2016

Оль,замечательный торт!вышивка шикарна!

0
03.09.2016

Галочка, спасибо)давно хотела вышивку попробовать)

0
03.09.2016
Sofy СК
Москва

Очень впечатлили атласные цветы! красивый торт)))

0
04.09.2016

Софа, благодарю)

0
05.09.2016
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Оля, это очень красиво и неожиданно ! Настоящий атлас ! И очень красивая вышивка!

0
04.09.2016

Спасибо, Ириш))) неожиданно это хорошо)))

0
04.09.2016

Обалдеть до чего красиво! Все шикарно, но роза просто потрясающая!

0
03.09.2016

Спасибо большое))

0
03.09.2016

Очень понравилась фигурка жениха - прям гусар!

0
03.09.2016

Дык, усы))кук тут не быть гусаром))))

0
03.09.2016

И приходит же такое людям в голову) классно, я б не додумалась)

0
03.09.2016

ой))пока готовилась к торту, просматривала вышивки лентами))какая же это красота. Но мне нужно было это выполнить в конкретной гамме))

0
03.09.2016

Шикарная вышивка, очень натурально!!!

0
15.09.2016

спасибо большое))

0
15.09.2016

Оля, очень красиво:)))

0
03.09.2016

Спасибо, Лена,большое)))

0
03.09.2016
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

классный

0
05.09.2016

спасибо большое, Надя!

0
05.09.2016
Свадебный торт с сахарным цветком и роял айсингом Свадебный торт

Похожие записи