под катом еще из "накопилось"

Конечно есть:))) по сути основа везде это взбитые сливки 33% .на них 100 гр сах пудры и 8 гр быстрорастворимого желатина.а остальное это ягоды аротертые и /или привареные с сахаром.так же немного затянуты желатином