Войти

десерты в стаканчиках

Viktory
Крошечка, 22 года 10 месяцевСыночек, 8 лет 2 месяца Славянск

Какая прелесть! А рецепты есть?

0
04.09.2016
Марина
Кристина, 15 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Конечно есть:))) по сути основа везде это взбитые сливки 33% .на них 100 гр сах пудры и 8 гр быстрорастворимого желатина.а остальное это ягоды аротертые и /или привареные с сахаром.так же немного затянуты желатином

0
04.09.2016
Viktory
Крошечка, 22 года 10 месяцевСыночек, 8 лет 2 месяца Славянск

Ой спассиибо! Буду пробовать!

0
04.09.2016
Новые правила сайта? Решила совместить приятное с полезным))

Похожие записи