Торт для мальчика

Алена, вы меня извините, я, наверное, не вправе делать замечания. Но это даже не замечание, а просто моя точка зрения. Мне очень нравится сам тортик, мне нравятся торты в таком стиле и у вас они классно получаются, я видела в вашем дневнике. Я, например, никак не могу научится так художественно-небрежно раскидывать по тортику различные сладости и посыпки. Мне все время всё хочется положить симметрично ))) Но вот смешарики, как мне кажется, здесь лишние. Выбиваются они из этого стиля...Возможно я не права...
04.10.2016
А куда мне их было девать.. Попросили, да еще и 3х. Я хотела с одним, он бы нормально вписался. Мне торт вообще не нравится. Потому что все должно было быть по-другому, если бы у меня была нормальная глазурь.
05.10.2016
Да, Алена, я поняла, что скорей всего смешарики - это просьба клиентов. А , как говорится, клиент всегда прав.))) Если бы вы не сказали, то я бы и не подумала, что что-то не получилось. Я же сразу сказала, что сам тортик очень мне нравится. Мне кажется, надо просто прививать чувство вкуса и стиля клиентам тоже. Говорить, что так-то будет некрасиво, а то-то вместе не сочетается. Или вот может почитают такие обсуждения и сделают какие-то выводы... А вообще, у вас классные тортики!
05.10.2016
Да мне еще самой надо много над чем работать. Спасибо.
05.10.2016
Высокий торт с живыми цветами, пирожнами и топпером! Для девушки