Войти

Ленинградский торт в современном исполнении!

Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

шикарный торт))) я еще даже не смотрела рецепт ленинградского,но ваш разрез заманивает))

0
16.10.2016

Спасибо! Из моего опыта, эту начинку все больше заказывают для взрослых людей, так сказать, чтобы они окунулись в прошлое. Балуют и удивляют тортом их юности))))

0
16.10.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А что за состав и сколько будет стоить тортик?

0
16.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Выравнивали просто ганашем?

0
16.10.2016

Варавнивала тем же самым кремом, который и был в начинке торта

0
17.10.2016
Челябинск

Доброго дня Татьяна, а не подскажите рецепт такой глазури зеркальной?

0
22.03.2017

Здравствуйте! Я по этому делала https://vk.com/id235918488?z=video-57802780_456239675

0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Первый раз слышу про Ленинградский торт, надо изучить этот вопрос. Обычно из советских времен "Киевский" и "Сказка". Очень классный.

0
16.10.2016

Спасибо, Виктория!

0
17.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Шикарная глазурь !!! Зеркало! Торт суперский!

0
16.10.2016

Спасибо,Елена!

0
17.10.2016

глазурь как зеркало))отменно!!!

0
16.10.2016

Спасибо!!! Впервые сделала такое покрытие, и удивилась зеркальности, это действительно завораживает!!!

0
16.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

крутой

0
16.10.2016

Спасибо, Анна)

0
16.10.2016
Медовик Торт на годик для Верочки!

Похожие записи