Войти

Подскажите пожалуйста!

Мама девочки (43 года) Москва

На ближайшем строительном рынке.Только она очень туго гнётся.

0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Только на рынке? мы были в леруа, камтараме и крауте, там нет нифига(

0
24.11.2016
Мама девочки (43 года) Москва

Странно. На строительном рынке брал муж. Но мне не понравились вырубки из неё. Не стремитесь, не стоит того. Лучше получаются из хорошей жести.

0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Жести? Это листы? вырезать нужно полоски из нее? как название точное? Может ее попробовать..

0
24.11.2016
Мама девочки (43 года) Москва

Даша, точное название не знаю. Знаю, что оцинкованная жесть, но какая-то тонкая, не такая как крыши покрывают. Муж резал ножницами по металлу - такое у них название. Еще немного затачивал режущую кромку, и выгибал. Уж не знаю какими инструментами. Я потом эти формы вымыла и прокалила в духовке. Сказать, что идеальные, не могу, но за неимением вариантов сойдет.

0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Понятно, спасибо за помощь, буду думать чёб придумать)

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Я резала пивные банки, когда еще начала болеть пряниками. Тоже хорошо режется, но ножницы должны быть только для этого, потом ничего кроме этих банок не режут. (Правда, потом остыла быстро, вот опять начинаю, понимаю, что надо осваивать). Мне проще выкройку пряника нарисовать. Рисовала на молочном картоне (от молока), вощеный такой картон, не прилипает.

0
07.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Сейчас тоже делаю по трафарету, на картоне, потом скотчем его обклеиваю, не прилипает, отлично) но вот сейчас надо 24 пряника и атас прям, вырубку бы)))

0
07.12.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я делаю вырубки из банок из под детской смеси.

0
07.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Это как? Полоску вырезаете? У нас уже прошел этот период)) банок уже и нет.

0
07.12.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже нет банок-у знакомых собираю.Да,полоску по диаметру банки и потом делаю формы.

0
07.12.2016
ХЕЛП!!!! vizyon шоколадная паста - кто пробовал? Посоветуйте что делать со свадебным тортом с синими живыми розами?

Похожие записи