Войти

Кремовый торт-муляж

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

а торт муляж разве красиво рухнет?
может самый дешевый бисквит и крем- сливки растительные?

0
17.12.2016
Мама девочки (30 лет) Москва

Да, у Галустяна был бисквит. Муляжи просто разлетятся, не будет того эффекта. А вообще это очень опасная штука. читала отзыв о подобной шутке на свадьбе, так там потом (после падения торта) несколько человек получили травмы, т.к. торт то заготовили, а об уборщице с кучей моющих средств никто не подумал, и то место куда падал торт, не было возможности хорошо очистить от жирного крема и несколько человек подскользнулись на нем и неудачно упали.

0
17.12.2016
Могилев

Спасибо за совет.предупредим обязательно,чтобы уборщица была на готове с жирорастворяющим средством

0
17.12.2016
Могилев

Вот я задумывалась об этом!надо себестоимость считануть…

0
17.12.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

купите в магазине торты и соберите их в ярусы- дешево и торт))

0
17.12.2016
Могилев

Не совсем понимаю в чем смысл.надо же,чтобы торт выглядел более-менее прилично.не представляю как магазинные торты разного диаметра сложить более менее гармонично в единый торт.

0
17.12.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

ну как складывают обычный торт? на подложки и друг на друга, и обычными сливками бока под один манер сделать.. ) по мне- дешевле выйдет,нежели печь и не жалко г..

0
17.12.2016
Могилев

Не знаю сколько у вас торты стоят.у нас самый дешевый 3 доллара.и это только один!явно дешевле самому испечь бисквит.и примерно одного диаметра все.не вариант.за идею спасибо

0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я делала торт, который по сценарию официанты типа случайно уронили.

Купила готовые бисквиты и пару пачек растительных сливок. Бюджетно все вышло и растительными сливками легко украшать.

Разлетелся красиво! Гости, чтобы поддержать расстроенных родственников налетели и начали прямо с пола руками есть торт! Ржач стоял дикий!

Выглядело все очень натурально!

С пеноплексом такого эффекта не будет.

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Идея с бисквитом и растительными сливками хороша,но если вдруг решитесь сделать не съедобным то можете приобрести балванки в кондитерском магазине.если нет,то полистирол строительный,концелярский нож и формы разного диаметра.ложите и вырезаете нужные круги.

0
17.12.2016
Вопрос про фигурки Мастика моделпласт

Похожие записи