Девочки, привет! Грядет корпоратив и меня озадачили сделать торт, который потом уронят как Галустян) Многоярусный. Планирую повырезать круги пенопласта (пеноплекса-как его там), склеить между собой и обмазать растительными сливками!
Вопросы-какие могут быть тонкости? ведь пласты вырежутся неровно-надо ли их чем ровнять типа айсинга? лягут ли растит сливки и будут ли держаться на пеноплексе или его обмазать каким маргарином? заранее большое спаисбо) может ссылками какими покидайте, а то все с мастикой в основном)