Войти

Женский торт на юбилей!

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Торт класс!подскажите а вы вставляете опоры на второй ярус в такие торты? Я спросила,потому что недавно встретила утверждение, что можно в муссовые и не вставлять, удивилась, повода не было у девчат спросить

0
20.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

Я все торты укреплю и муссовые и в мастике и без))

Может быть с высотой 6 см и не нужно, здесь высота ярусов 11 см , начинка нежная.. Не представляю как без укрепления!)))

0
27.02.2017
Муссовый тортик Муссовый торт "Малина-шоколад"

Похожие записи