Тортики разные
Украшение тортов кремом,шоколадом, фруктамиПривет, девочки!
Покажу свой экспериментальный тортик для начала) Экспериментальные на нем цветы))) Я как-то давно пыталась сделать вафельные, но мне не понравился результат. Вот сейчас снова попробовала) Вот эти мне по душе))) А главное быстро и чисто))))) Никакой грязи от них в работе. Красота!
Внутри фисташковый бисквит, малиновое конфи, фисташковый кремчиз.

под кат остальные

Ну и заодно простенькие обычные сюда же)
Два торта с одинаковым составом. Вариация муссового Карамель-мокко.

Наталия
Цветы безумно красивые, Марин, очень со вкусом сделано, завидую по-белому)) Я бы наляпала кучу-малу))
21.02.2017
Ответить
U-lia
Цветы ОЧЕНЬ понравились. Даже не представляю как их делать, но результат мне очень нра!!! И цвет- ммммммммм
20.02.2017
Ответить
dyuimovochka
Очень мне понравились твои цветочки. Тоже давно заглядываюсь на такой декор, все никак не попробую. А какой фирмы у тебя была бумага?
20.02.2017
Ответить
Ольга Авторские торты и сладости
Марин, а у меня бумажные деньги, я на них тренируюсь цветы делать:) Уже букетик один из евро и долларов есть:) И мне очень нравится, действительно чистое и приятное времяпровождение. :)
20.02.2017
Ответить
Татьяна Белая
Марин, цветочки оч прикольные. Мне белые ещё ни разу ни у кого не понравились так, чтобы захотеть самой... а вот цветные интересно смотрятся... тем более, если для экспресс-украшения.
Я ещё видела у девочки в Одноклассниках оформление из вафельной бумаги перья-перья, много перьев... тоже неплохо
20.02.2017
Ответить
Марина Wurzi СК
Ну мне вообще нравятся нестандартный декор, скажем так) Но это уметь надо))) Я пока только на цветы из бумаги решилась)
20.02.2017
Ответить