Для сына Михаила Круга. 15 кг 
Свадебный классический торт
Москва
Жень...я нежно люблю твои свадебные)...они у тебя всегда такие торжественные...и очень красивые)
0
11.05.2017
Ответить
Очень нежный и красивый! А цветы сахарные? А вот эта лента брбликов, она де не съедобная? Ее надо перед разрезанием снимать? Правильно?
0
10.05.2017
Ответить
Жень, отличный! Все таки классика - она и в Африке классика) Вот вроде и хочется чего то такого иногда, но часто такие намного приятнее глазу)
0
10.05.2017
Ответить
Отличная работа! Прекрасные, чистые линии!
0
11.05.2017
Ответить

