Войти

Конфетные тортики для девочки и для мальчика

SweetLane
Москва

Подскажите, каким кремом Вы покрывали торт?

Это же M&Ms на зеленом торте?

Просто сделала тут торт с покрытием чизом на масле, налепила M&Ms, через час они отвалились и дали потеки и разводы красителя вокруг себя. В принципе, ожидаемо. Дура я. Вот, ищу альтернативу для покрытия таких тортов.

0
20.05.2017

Это кремчиз на масле) на зеленом тортике m&m , они просто приклеены на шоколад. Если приклеете на шоколад , то ничего не отвалится и не сползет и не потечет.

0
20.05.2017
SweetLane
Москва

Ох... Мне и в голову не пришло про шоколад((. Спасибо огромное.

0
20.05.2017

Пожалуйста😊

0
21.05.2017

Мне кажется альтернативы чизу нет, хороший крем и для капов подходит и для тортика .

0
20.05.2017
Торт коробка смартфона Торт на первое годовасие мальчонки

Похожие записи