Еще фото под катом...
Наверное, потом тряслись, когда выкладывали эту сетку, чтобы не сломалась. Я даже не представляю. У меня уже 2 раза на этой недели высушенные детали давали трещину в момент вставки в торт, чуть не поседела.
Могу себе представить. Вернее, даже не могу! Обалдеть, в общем!!