Первый торт в новом году. Яркий девичий тортик с Розочкой и безе

Первый торт в новом году. Яркий девичий тортик с Розочкой и безе

Ой, а вот этот голубой - это что за цвет (если не секрет)?
Маша, это sky blue wilton, но у америколор такой же цвет мне кажется даже лучше)
Очень очень красивый , а цвета такие детские девичьи . А можно вопрос , а как торт выглядит с другой стороны ? Ведь безе не очень красивые с изнанки впрочем как и пряники . Вы как-то оформляете заднюю сторону торта . Спасибо за ответ
У меня безе с обратной стороны такие же цветные просто ровные) ну а так, сзади тоже кладу безешки и всякую мелочевку, чтобы были не голые палки))