Войти

Тролли

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ой, а вот этот голубой - это что за цвет (если не секрет)?

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Маша, это sky blue wilton, но у америколор такой же цвет мне кажется даже лучше)

0
08.01.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибище!!!

0
08.01.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск

Очень очень красивый , а цвета такие детские девичьи . А можно вопрос , а как торт выглядит с другой стороны ? Ведь безе не очень красивые с изнанки впрочем как и пряники . Вы как-то оформляете заднюю сторону торта . Спасибо за ответ

0
07.01.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У меня безе с обратной стороны такие же цветные просто ровные) ну а так, сзади тоже кладу безешки и всякую мелочевку, чтобы были не голые палки))

0
07.01.2018
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Такой мииилый ;))

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
08.01.2018
С Рождеством Христовым!!! Тортики кремовые

Похожие записи