девочки помогите!!

Как правило, девочки, кто занимается сахарной печатью, за небольшую доплату помогут отфотошопить картинку, я бы сделала именно так. А на креме...даже не знаю, если нет опыта, навряд ли хорошо получится...а если выйдет тяп-ляп?
19.02.2018
Печать- это самое простое решение, и часто выручает , когда нужно сделать срочный заказ...почему вы не хотите делать оформление печатью? побаиваетесь с ней работать? такую картинку можно сделать и на тонкой или толстой вафельной бумаге, с сахарной проще работать- можно и на сахарной . но чуть подороже, зато с ней легче работать. Посмотрите МК по работе с пищевой печатью ... кремом новичку тяжелее воплотить пожелание клиента....тем более вы сейчас только нарабатываете клиентов....лажать нельзя...но поверьте- не боги горшки обжигают...
18.02.2018
Да я бы с радостью картинку наклеила,но клиент просит флаг сербии с брызгами и с цифрой,в общем все как на фото только флаг серьии ( а я к сожалению не умею работать с фотошопом,поэтому проще будет кремом наверное
18.02.2018
нарисовать можно на творожном креме ( по крему и рисованию на данном креме посмотрите МК Я-Тортодел), на рисунок наложить цифры из мастики...только цифры уже на застывший крем.
19.02.2018
Извините конечно, но если вы приняли заказ на определенный торт, а навыков у вас нет, то лучше сделать как на фото. Исходя из вашего вопроса, лучше не стоит ставить свои "хочу", главнее пожеланий клиента.
18.02.2018
Если Вы новичок-то никак не сделаете. Только печать
18.02.2018
Не получается взбитый ганаш Мастика Дама