Крепление фигурок на многоярусные торты

Аня, на шпажки деревянные. Иначе рискуют упасть
21.03.2018
Я дважды делала свадебник с несъедобными фигурками, которые покупала невеста и привозила заранее. Муж мне просверливал маленькое отверстие снизу фигурки, и я ее одевала на шпажку, как мастичную фигурку, только предварительно шпажку в шоколад окунала.
21.03.2018
А чем сверлили? Я боюсь что она вообще развалится))) Но можно мужа запряч тоже))фигурка в принципе по размерам позволяет.
27.03.2018
Дрелью с маленьким сверлом
29.03.2018
На шоколад или ганаш прикрепить так же как и съедобные. Не удобно получится, если работники ресторана забудут эту фигурку поставить или в ответственный момент упадет с торта)
21.03.2018
В этом согласна))) всякое бывает)) На моей свадьбе кондитер перепутал ночинки 😒 и в место ванильного торта два дня ели шоколадный😂 И меня пытались убедить, что я так заказала, хотя я терпеть не могу шоколадные торты. 🤷🏻‍♀️ Р.s просто не съедобные никогда не крепила. Тем более на крем. Фигура достаточно высокая. Это и пугает. Можно попробовать как советуют выше просверлить и на шпажки насадить 👌🏻 Надеюсь не раскрошу ее )))
27.03.2018
Вопрос по упаковке куличей Зеркальная глазурь-матовая