Войти

Торт Сказочный лес

Мама мальчика (12 лет) Анапа

Потрясающе!!! Полный восторг!!

Скажите пожалуйста на каком креме вы рисуете? или это мастика?

0
15.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо большое))) Это сахарная мастика, на креме еще не пробовала рисовать)

0
15.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Анапа

Чудесно получилось! 👏

0
15.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Рязань

Впечатляет оригинальностью идеи! Очень красивый!

0
20.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо))

0
26.06.2018
Курск

хавооошиий))

0
14.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо, Лиза))) по-моему ты впервые прокоментировала мой тортик)))

0
14.06.2018
Курск

неа)).. ошибаешься.. были другие комментарии
как минимум на "кровавый" помню).. и ещё были

0
14.06.2018
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Красота какая!!!!!

0
14.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо))

0
14.06.2018

Отличная работа!Молодчина, ОЛь!

0
14.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо, Оля)) Очень приятно))

0
14.06.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень нравится) живописный такой)

0
14.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо, Даш)))

0
14.06.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Шедевр просто😍

0
14.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо большое:))

0
14.06.2018
Москва

Круто!!!

0
14.06.2018
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Спасибо:))

0
14.06.2018
Алиса в стране чудес Торт для маленькой принцессы.

Похожие записи