Войти

торт

Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород

Интересный такой))))) березовые уже были....и гнездо такое уютное)))) подскажите, если можно, гнездо из чего ? кора-шоколад?

0
05.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Кора - черный шоколад, подкрашенный, а гнездо из фунчозы в шоколаде)

0
09.07.2018
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород

спасибо))))

0
12.07.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пенечки) клево) это вам не кремовый розы с лебедями)))

0
03.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Благо, люди разделили мои порывы)) А то есть только розо-лебединые консерваторы))

0
03.07.2018
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Шикардоз

0
05.07.2018
торты Торт с машиной

Похожие записи