Макарон.

Жесть😁12 макарон за раз
14.02.2019
Не, ну а чего там есть-то) Они на один укус)
15.02.2019
У меня они маленькие н как не получаются
15.02.2019
Я не думаю, что она их прям в один присест употребила, они все же сытные весьма. А в течение дня закидывала.) Там с чайком, здесь с кофейком. А у меня они не получаются большие.)) 4,5-5см уже не мой размер) Не выводит рука такие и все тут. 3,5-4см -абсолютная норма для меня. Я нахожу, что так они выглядят наиболее аппетитно)
15.02.2019
Вот не получается на 5 минут заскочить на ББ.... тут тебе и пища для глаз, ума,....) белой зависти... и всегда найдется , что полистать, почитать)))) Тань,супер фото, супер макарошки..и фиг с ним, что не полезные....деликатесы не бывают полезными...за то вкуууусные..
12.02.2019
Безусловно)
13.02.2019
Я всегда наслаждаюсь макарон чисто визуально, вид их услаждает мой взор)). Но не ем. На мой странный вкус они слишком сладкие, так что вида ваших очаровательных творений мне достаточно). И совсем не вредно!)))
12.02.2019
Да, Лита, именно так, они очень сладкие. Сладость регулируется кислинкой начинки, но сейчас уже есть крышечки с пониженным содержанием сахара. У меня правда, пока нет)
12.02.2019
Видно мне попадались исключительно, непередаваемо суперсладкие. Они тогда только появились и вариантов начинок было не много, а т.к. вид у них крайне притягательный, я попробовала и.... разочаровалась. Предполагаю, что в вашем исполнении я нашла бы какой-то "свой" вкус, но... вы и ваши макарон от меня, увы, далеко, а рисковать с магазинным ширпотребом я больше не готова. Буду любоваться на ваши макарон)).
12.02.2019
Вероятно это так, и если в Европе бум на макарон уже считается прошедшим, то у нас только нарастает. Более того, я пробовала самые доступные из Ашана, например, ну интересно же че за зверь. Так вот они были явно из готовой смеси, с сильным марципановым вкусом и совершенно невыраженной начинкой. Миндальная печенька, но не более того. Больше того, я встречаю много людей, которые уверяют меня, что не любят макарон они их пробовали. И все как один потом бывают сильно удивлены. Самое распространенное удивление: ой, а, они не сухие! и такие вкусные!!! Так вот, макарон бывает сухим в двух случаях: либо он еще сухой, либо он уже сухой)) В первом случае сухость макарон обозначает, что не закончен технологический процесс, т.е не прошло 24-48часов с момента сборки, и макарон просто не успел пропитаться начинкой, получить необходимую текстуру и стать тем самым сногшибательным пирожным макарон. Во втором случае, макарон уже сухой, т.е. прошло больше 3 дней с момента окончания технологического процесса и он попросту начал подсыхать. Вы им не отравитесь абсолютно точно, если только там в начинке не курд, а ганаш, но и радости от такого макарон тоже уже не получите)
12.02.2019
Верю вам, т.к. считаю вас Мастером. Ну и свои первые ощущения от дегустации еще могу списать на мои непростые отношения со сладким вообще. Я лет до 10-11 вообще не ела сладкого. Не потому что его не было, а потому что, по моему сугубо личному мнению на тот момент - "Сладкое вкусным быть не может!" Помню, мама меня чем-то там запугала и я стала класть сахар в чай по чуть-чуть, для галочки)). Ну а макарон, которые я пробовала были чрезвычайно сладкие и мои рецепторы возмутились и с негодованием отказались воспринимать их вкус))))))).
12.02.2019
Спасибо за Мастера, но я себя пока так поваренком мню) но уже 7 ого уровня) О да, тогда понимаю. У меня сейчас ограничения по соли и, плюс, я села на творог, подхудеть к весне. Попробовала тут сосиску и о, боги!! какая же она соленая) Это действительно реакция рецепторов.
12.02.2019
Для меня - Мастер)). У меня чизкейк - это мой потолок, поэтому вы и ваше мастерство - это что-то волшебное и недосягаемое!!)
12.02.2019
🤣🤗спасибо)
12.02.2019
Прекрасные макарошки!) Я с алкогольными начинками еще не пробовала, а вообще тоже больше люблю шоколадные) Ой, а вы простите, если я тоже в чужой теме оффтоп позволю?) Просто вот сижу под впечатлением (негативным), услышала в очередном вебинаре про кондитерку = бизнес, и там говорили, что не вместе делать торты бесплатно даже родственникам, даже родителям. Ну по-моему это уже крайняя дикость... если все живут на одну пенсию, а я буду говорить "гоните ваши денежки за медовик, который половину пенсии обойдется "? Даже смешно 😄 неужели реально В бизнесе "забудь про всё и греют деньги лопатой?".. * я опять же никому конкретному не в обиду :) просто может я чего-то не понимаю)
12.02.2019
"ничего личного, только бизнес"
12.02.2019
Лиза, ну ладно Вам) а как же 6 тортов? 😀 У меня до смешного, я две ночи плохо спала, от того что у меня няня в садике заказала зефирные сэндвичи (после того как мы ей подарили на день рождения неаколько), мне они реально снились, и я мучилась, как сказать ей, что я хочу 300 рублей за 10 штучек, потому что вроде няня в садике точно не обладает миллионами... наконец сказала, начала делать, а она на больничный ушла. Зря мучилась))
12.02.2019
так я и не о себе, а о твоём вебинаре.. на всякий случай уточню - ненавижу практически всех этих гуру.. Не всех-всех, а практически всех.. по какой причине у меня к ним резкое отторжение - вопрос длинный и скучный, но оно не на пустом месте рождено)
12.02.2019
Ааа, всё, поняла))) ну да, для них мы все - один большой бизнес. Из серии "пришли на лекцию Как заработать миллион, входной билет тысячу - соберите тысячу человек, и лекция закончилась")
12.02.2019
и за это тоже.. да)
12.02.2019
Тут я согласна, я пока искала у кого учиться чтобы не впустую деньги потратить прошерстила мноооогооо чего. Да это безусловно их бизнес, но я выбрала Селянину за то что хоть она и делает бизнес, но она очень хорошо дает знания. Меня качество и цена устроили. А так, я еще та придира) Шоб я свои кровные кому-то отдала???? да вы че))
12.02.2019
Я всегда за поболтать) не важно с чего начали и чем закончили)) У меня мои родственники (мама, сестра) иногда просят торт приготовить, который они хотят от себя подарить. Они мне отдают себестоимость торта, потому что знают мое финансовое положение. Но не всегда, если я чую что могу позволить себе сделать им такой торт совсем бесплатно, реклама как никак, то бывает и так отправляю. А также им всегда перепадают от меня вкусняшки, но мы живем на разных концах Москвы, поэтому реже чем мне хотелось бы) Также я дарю им торты на д.р. и общие праздники, если есть финансовая возможность.
12.02.2019
Мои все считают как само собой, что в гости мы привезем вкусняшку) перестали ездить в гости 🤣 шутка) зима просто, передышка. А так мама даже у меня берет к праздникам несколько коробочек с пряниками, чтобы подарить своим знакомым. Типа экономим на подарках) на этом бизнес заканчивается не начавшись) очень боюсь, что кому-нибудь станет плохо после посиделок, у детей не редкость, а свалить могут на торт, поэтому стараюсь не лезть с предложением испечь кому-нибудь тортик, пусть и по дешевке) может пройдет.
12.02.2019
ни то чтоб в защиту сигарет, но.. они хотя бы постепенно убивают (всех!), а глядя на твои макарон можно сразу умереть, хорошо, что мы тут все тренированные).. а увидеть (и не дай б-г съесть) в живую - шансов преставиться ещё больше)..
12.02.2019
🤣🤣🤣
12.02.2019
Зефир яблоко-слива Натуральные конфеты