Вкус очень интересный. Думаю ещё с чёрной смородиной будет великолепно.
В декоре все съедобно (особенно ваза - она из изомальта, по сути леденец) кроме бутонов чайной розы.

Вкус очень интересный. Думаю ещё с чёрной смородиной будет великолепно.
В декоре все съедобно (особенно ваза - она из изомальта, по сути леденец) кроме бутонов чайной розы.
