Войти
Мама троих (21 год, 6 лет, 4 года) Берлин

Свадебный торт в морском стиле

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

С ума сойти😱😍 Какая работа! Какой чудесный результат!

Описание кремов звучит вкусно и заманчиво😍 Я бы с удовольствием делала торты для семьи, но у нас они плохо едятся. Мои кусочек съедят и всё. А мне лучше бы вообще рот зашить 😕

0
04.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо!

Я семье тоже не делаю, только на др и не всегда. Мои тоже не особо едят, остатки замораживаю и муж изредка лакомится. Ещё соседям раздаю

0
04.08.2019
Ульяновск

Труд конечно не малый, здорово получилось, тем более такой высокий. Один вопрос, а для чего ещё нужны были "ватружки" так сказать, торта показалось мало? 😲

0
08.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо!

Что такое ватружки?

Если это про пироги на столе, то это такие традиции по -немецки.

0
16.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я бы попробовала:) выглядит и по описанию очень много обещающим. Мне тоже всегда казалось, что зарабатывать этим невозможно, но у людей как-то получается:)

0
04.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо! Говорят вкусно, красиво, эффектно, главное молодожены и гости довольны :)

Если кого-то устраивает тот мизер заработка, то да получается. А так надо их штамповать, чтоб прибыль была. А всем хочется вкусно красиво и недорого :)

0
04.08.2019
Берлин

Сколько труда и переживаний, я бы не смогла такую красоту сделать. Представляю, сколько бессонных ночей ты провела.

0
04.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо! Да, я себе уж напоминалку написала, что в жизни больше на такую авантюру не подписываюсь ;)

0
04.08.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

мне кажется без песка выглядел бы лучше

0
04.08.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Нет предела совершенству :)

0
04.08.2019
Свадебный торт с маками 🌺🌺🌺 Свадебный ягодный торт

Похожие записи