Мезотерапия для волос

Тоже волосы сильно лезут из-за гормонального сбоя после выкидыша начала принимать противозачаточные сказала врачь что поможет но эффекта нет начала думать о мезотерапии не знаю поможет или нет
23.11.2017
Курс лечения определяется в каждом конкретном случае свой. Я прохожу в данный момент курс мезотерапии в фрау клиник, мне посоветовала моя сотрудница которая год назад проходила у них эту процедуру. У нее сейчас очень густые и ухоженные волосы, так что ее реклама меня подкупила))
28.06.2015
я делала банальный капсулы Виши (в любой аптеке продаются). Мне понравилось!!!!
20.05.2011
я до Б их делала,сейчас про них забыла...
20.05.2011
мне их подружка посоветовала самой дома проделать. а у подружки свой салон красоты))))))) она сказала, что все дорогие шампуньки - это все хрень))))))
20.05.2011
я решила пока ничего с волосами не делать, подожду до дочкиных 6 месяцев...говорят, что к это времени проходит обычно.
20.05.2011
тоже правильно! у меня только после года стало все востанавливаться
20.05.2011
Я делала. Отдала кучу денег. Больно. Эффект ноль (хотя- может, кому и помогает...). Разозлилась, пошла потом к гомеопату (была на ГВ, после первой беременности). И все - через 2 мес волосы начали расти заново, а через полгода забыла, что они у меня вообще выпадали! Все восстановилось! Но шарики эти гомеопатические надо принимать регулярно, и пить их долго - несколько месяцев. А про мезотерапию мне потом кометолог сказал, что при ГВ ее вообще нельзя никуда делать - ни на лицо, ни на тело!
10.05.2011
спасибо за Ваш ответ! 
11.05.2011
Крис, я почитала про нее. При беременности, кормлении грудью и ...даже месячных ее не делают! Мезо- это инъекции с химией в любом случае...
08.05.2011
спасибо, Натусь! я уже поняла, что это серьезная процедура...мне просто ее в салоне так нахваливали и сказали, что это типо витаминки вкалывают)) я спросила у косметолога можно ли при гв, она ответила, что даже нужно...короче, хорошо что я в этом салоне только маникюр делаю!!!))
09.05.2011
Да, мне тоже в салоне одна косметолог сказала, что LPG при ГВ можно, а другая в этом же салоне (рожавшая), что ни в коем случае!!! Так что теперь прислушиваюсь во всем только к рожавшим ;)))
09.05.2011
надо обязательно посоветоваться с трихологом, хотя могут еще те жулики попастись. В любом случае врач проанализирует структуру волос, кожу головы. Мезо назначают в комплексе с препаратами которые надо втирать каждый день, плюс специальные витамины пить. А на счет болезненности процедуры, это кому как, в принципе все терпимо, главное думать ради чего такие жертвы и тогда вообще нормально. Единственное, после первых процедур выпадение волос усиливается, к этому психологически надо быть готовой, т.к. усиливается рост новых волос.
06.05.2011
спасибо!!! ничего себе как все серьезно оказывается...мне то эту процедуру в салоне порекомендовали, но про спец витамины и препараты ничего не говорили. они это приподнесли как простую процедуру типо окрашивания)значит для начала пойду к специалисту.
06.05.2011
обязательно к нему, может и без мезо можно будет обойтись. Я трижды приходила к трихологу и мезо только один раз назначили.
06.05.2011
Извините, что вмешиваюсьimage, но не могли бы вы сказать, что за препараты нужно во время мезо втирать в кожу головы? Просто сейчас буду начинать делать мезо, волосы выпадают жуть(((. Витамины пью "Пантовигар" трихолог назначил, уже третий месяц пошел и вот на мезо записалась, врачь вроде нормальный. Пока он ни чего не говорил о дополнительных препаратах, которыми нужно будет дома пользоваться, может во время первой процедуры скажет? Просто хотелось бы у вас узнать, а потом у него уточнить. И скажите, пожалуйста, сколько процедур вы делали и после какой по счету процедуры пошли результаты?
17.05.2011
ничего страшного, мы тут для этого списываемся. В общем я расскажу как было у меня: первый раз я была у трихолога после диеты и сброшенных кг, она посмотрела, много всяких вопросов позадавала, сказала, что не так все кретично, можно обойтись витаминами и сывороткой для волос, там ампулы расчитанные на курс 30 дней, втирать каждый день утром, стоили где-то 3000руб. в общем эффект был уже через пару дней. волосы стали стремительно выпадать, я звоню врачихе, она меня успокоила, что процесс пошел, так и должно быть, ну это не значит, что совсем лысеешь, просто на расческе еще больше волос остается, раз это все компенсируется ростом новых волос, где-то через меяц будете с каждым разом замечать. что волосы перестали выпадать, и их становиться больше. Потом я приходила к ней-же после гормонов, сказала. что в прошлый раз если корни еще держались, то тут без мезо не обойтись, ну плюс еще и витамины и таже сыворотка ( в день мезо сыворотку не втирают), назначила 10 мезо, но я сделала только 6, а остальное время втирала сывортку и пила витамины, эффект тот-же, через месяц. Просто я думаю, если волосы не кретично выпадают можно сывороткой обойтись, а вот если уже паника началась, то лучше ударную дозу, чтоб эффект на долго сохранить. Там еще фишка в том, что выпадение может быть стрессовым, а может гормональным. так вот там и витамины должны быть разные, а то не поможет, это все от врача, как от специалиста зависит.
18.05.2011
Спасибо за ответ! Просто у меня уже пол головы волос выпало - это на нервной почве у меня происходит((( На гормоны анализы сдавала - результаты отличные были, так же сдавала общий анализ крови - результат тоже хороший, на осмотре у гинеколога была - тоже все хорошо, грибка волос - тоже нет. Просто последние месяцев 8 очень сильно много нервничала((( и из-за этого все и началось((( Уже паникую. Скажите, а что за сыворотку вы втирали по мимо мезо? Хочу тоже эту сыворотку купить и втирать когда мезо начну делать, да ли даже до неё начать пользоваться сывороткой. Просто хочется чтоб от мезо тоже был отличный результат. Думала купить капсулы Виши, но что-то сомневаюсь в их эффективности, а деньги выбрасывать без толку не хочется
18.05.2011
Я точно не помню какую именно, но это была продукция фирмы "Simone", я ее у своего врача и покупала. Посмотри здесь ссылка">ссылка. Пользовалась 2 раза, эффективно, точно.
18.05.2011
Спасибо, за ссылочкку! Посмотрю. Еще хотела спросить, а тебе когда мезо делали, всю голову обкалывали или отлько часть? А то мне трихолог сказал, чт обкалывать будет только верхнюю часть, от лба к затылку и на ширину средины висков. Тебе так же делали или же всю? Извини, что заваливаю вопросамиimage
18.05.2011
Нет, не всю. Так же как и тебе врач сказал. Так что давай, удачи. Самое главное от стресса избавиться. А то волосы в первую очередь страдают, они начинают реагировать где-то недели через 2-3 после него, а восстановительный процесс не такой уж легкий. Мне даже муж говорит иногда, не психуй, опять лысеть начнешь)))))))))))))))))))))))))))))))))
18.05.2011
Спасибо ОГРОМНОЕ за советы и поддержку!!! Сегодня иду на мезо! Муж юморист у тебяimage)))))))
19.05.2011
Да не за что! А муж у меня, точно, всегда и везеде, по поводу и без повода ерничает. Иногда напрягает. Удачи с мезо, главное во время процедуры расслабиться. не так больно будет.
19.05.2011
Ок, спасибо!image
19.05.2011
Добрый вечер, как вам эффект после мезотерапии?
28.11.2015
медовое лето =) утюжки для волос