Войти

Очень сохнут губы. Что можно использовать?

Мама девочки (15 лет) Сумы

Пейте много воды (до 3-х литров в день) - это самое первое правило!

делайте скрабик (вазилин + сахар)

на ночь - увлажняющая маска для губ (любой очень жирный крем)

и ещё: для хорошего притока крови, красивого цвета и эластичности, поможет обтирание льдом. 

0
17.06.2012
Москва

спасибо!

0
17.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

какао-баттер поможет от всего. почитайте его свойства. никакие дешёвые промышленные бальзамчики и крема не помогут... там везде в составе глицерин в лучшем случае, который стоит 2 копейки. промышленность не волнует какие у вас губы, ей нужна только прибыль... и ещё не используйте бальзамы с сильным пигментом, он вбирает влагу с губ.

0
17.06.2012
Мама девочки (17 лет)

Я тоже мучаюсь с губами.Покупаю помаду самую обычную.Мажу раза 3-4 в день.Очень нравится.

0
17.06.2012
Пенза

мазь для сосков Пурелан (фирма Медела) продается в аптеках. Для меня это лучшее средство. Там в составе чистый ланолин. Упаковка 39,3 мл стоит около 400 руб,хватает на год точно. Советую,не пожалеете!

0
17.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я постоянно пользуюсь бальзамом для губ Бодишоп. Вкусно и губы не сохнут. Ну и конечно, может правда витамнов не хватает. Попейте каких-нибудь комплексных.

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Скорее всего вам простотне хватает витамина е. Попейте витрум/ мультитабс ну или рыбий жир в капсулах:

0
17.06.2012
Волгоград

Отлично помогает средство от Нюкс

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

обычный детский крем где кошечька с собачкой нарисована Вам поможет только синий берите он жирный и хорошо увлажняет!

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня такая же проблема,помог только бальзамчик в баночке от орифлейм. там вроде вазилинчика,написано,что от всяких сухостей на любых участках тела.

0
17.06.2012

купите CARMEX и забудете что такое сухость губ

0
17.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Фрязино

больше пейте обычной воды

0
17.06.2012
Планета фитнесс Поделитесь опытом пожалуйста!

Похожие записи