Гель для интимной гигиены. Посоветуйте какой

А Дефемилемой не пользовались? Это новый гель, его не рекламируют, но он реально хороший. Мне советовала подруга гинеколог. Производится в Европе. Я брала для продолжительного чувства свежести помог избавиться от неприятного запаха и с антибактериальными компонентами (во время месячных особенно удобен). Он с молочной кислотой, без отдушек и красителей.
17.09.2021
Я уже на протяжении года пользуюсь аппликаторами SHINE PH. Вообще никаких жалоб.
27.02.2019
Я только ausganica пользуюсь, косметика органическая, поэтому для интимной зоны просто идеально подходит. Не пересушивает, не щиплет, очищает мягко. И чувство свежести после применения надолго остается. Уже второй раз заказываю, первой бутылочки хватило на 2 месяца
04.02.2019
Недавно опробовала потрясающую мега натуральную косметику от pl-cosmetics.com - гель для интимной гигиены, как и все их остальные средства, не разочаровал. Расход небольшой, мылится хорошо, смывается еще лучше, не оставляя после себя раздражения и сухости, как многие гели. Основа геля мыльные орехи и настой ромашки и череды, ето самое натуральное что только может быть. А аромат с нотками чайного дерева, розмарина и иланга, такое приятное смешение натуральных компонентов, входящих в состав, просто песня… кому интересно, ссылка здесь - https://pl-cosmetics.com/ru/body/intimate-hygiene
25.12.2018
лактацид
29.02.2016
я незнаю Наташ, актуально еще, нет?!)))но я за Эпиген))
01.07.2014
спс! Пока еще актуально ) пока что свои крохи добиваю, присматриваю заранее что-нибудь ) чтоб потом в аптеке не тупить и не кидаться на все подряд )
01.07.2014
))))))))я бы вот Лактацид попробовала...может когда нибудь, хотя меня этот устраивает..чего кидаться)))
01.07.2014
ну да, если все ок, то и не нужно )
01.07.2014
У меня как раз тот самый общеизвестный лактацид, мне нравится мусс очень, он а) с дозатором, б) очень нежный и в) практически не пахнет, там в составе, конечно, есть отдушка, но ее по минимуму. Пользуюсь с удовольствием)
30.06.2014
спасибо! )
30.06.2014
Простите, а это зачем?:)) Я не шучу и не издеваюсь, мне реально не понятно. Я знаю что такие штуки продаются, а зачем они нужны не пойму. Разве нельзя там просто гелем для душа помыть (они тоже без отдушек и pH нейтральные бывают) или мылом детским помягче. Зачем для каждой части тела покупать свой тюбик?
26.06.2014
это затем, что у меня каждая часть тела особо остро реагирует на всяческие средства, а на водопроводную воду в особенности. Подмываться гелем для душа..........если честно не рискну, какой бы он дорогой ни был, т.к. там вещества агрессивные. Достаточно пару раз пересушить слизистую и будет вам счастье ввиде всяких молочниц и пр. ерунды, которую можно подхватить на бытовом уровне. Все-таки придерживаюсь того мнения, что в средствах для интимной гигиены используют менее агрессивные препараты. А мылом детским тоже не рискну, у меня у ребенка так задницу пересушивало ими, что капец, начиная от самых экономных до супер дорогущих. И скажем так, я лучше не буду пользоваться гелем для душа, а помоюсь водой и мочалкой, но гель для интимной гигиены у меня будет, т.к. я некомфортно себя чувствую, пока не помоюсь. В любом случае личная гигиена-это дело каждого. Каждый сам выбирает как ему комфортнее, мне комфортнее так )
26.06.2014
То есть я так поняла это для тех у кого кожа чувствительная.. Понятно...
26.06.2014
Эпиген! или подешевле — Лактацид!
26.06.2014
спасибо )
26.06.2014
спасибо! )
26.06.2014
Lactacid мой любимый и пахнет вкусно и действительно меня спасает от хронических бяк, прописали в рд сразу после родов )так и пользуюсь
25.06.2014
спасибо )
25.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна ли Ванночка для ног с гидромассажем? Похудение по системе Милы Гриценко