Массаж лица у косметолога, эффективен ли от морщинок?

Делала массаж,чтобы избавить от морщинок возле глаз,так результат заметен уже после 1 процедуры,проходила целый курс у Натальи Крон.Массаж очень полезный и приятный,атмосфера в кабинете тоже классная,хочется туда возвращаться снова и снова) @nat_kron ее инстаграмм
09.07.2019
Массаж дело хорошее, но ведь есть и альтернативы. Я делала термаж в клинике Хелен Баден. Просто если массаж надо делать один раз в месяц, то термаж можно сделать один раз и эффекта хватит года на полтора.
23.06.2019
Вы можете один-два раза сделать редермализацию от вышеперечисленных проблем и все, зачем ходить постоянно на массаж? Кстати слышала что он не очень полезен для лица, там нужно очень осторожно его делать и ходить только к профи. Почитайте о редермализации Гиалуаль - https://hyalual.ru/, эффект от препарата потрясающий
30.05.2019
Массаж, самомассаж очень полезные для лица вещи. Я бы с удовольствием освоила фейс-билдинг, да лень мешает. Еще мне очень понравилась лазерная биоревиталиция лица (делала в клинике delete). До этого делала обычную, тоже хорошо, но лазерная намного эффективнее.
28.05.2019
Мне кажется, это больше для удовольствия) Хотя если возможность есть - почему бы и нет) Я хожу к к косметологу в центр Ретиноиды, но делаю не массаж, а чистку, пилинги, маски - в общем стандартные уходовые процедуры.
27.05.2019
Интересно. Ибо мой косметолог делает массаж каким-то аппаратом. Мож такой себе приобрести
27.05.2019
Вообще, массаж лица от морщин не особо помогает. Тут уже чистая физика, если на то пошло.
25.05.2019
Раз в месяц это ничто, это для удовольствия разве что. Раз-два в неделю бы. А так вполне, если это скульптурный, буккальный массаж. Но сеточку вокруг глаз не уберёт.
23.05.2019
массаж лица раз в месяц априори результата дать не может.
23.05.2019
У меня подруга ходила на массаж и еще какие-то процедуры, два раза в месяц, уверяла, что позволяет ей избавляться от морщин. Лицо у нее и впрямь гладкое было. Случилось так, что на три месяца это пришлось отставить - обстоятельства так сложились. И лицо ее ни капельки не изменилось. То есть такое вот оно у нее от природы - а косметолог ее убедила, что это результат ее усилий.
25.05.2019
Это из серии «мажусь детским кремом и выгляжу на 10 лет моложе ровесниц»))
25.05.2019
Где то читала что хирурги-пластики очень не любят лица женщин, которые регулярно делали массаж. Женщины которые делают массаж и при этом отлично выглядят, делают еще много различных процедур со своим лицом. Так чтобы я встречала у кого-либо эффект только от массажа не встречала. Сама делать боюсь, считаю что кожа все равно растягивается от любого, даже самого осторожного массажа. А ходить для того, чтобы тебя просто похлопали подушечками пальцев считаю бесполезной тратой денег.
22.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем после гликолевых умывашки и тоника Крем с защитой от солнца