Войти

кс-как потом похудеть.....

Да все как и обычно рожавших, только на 2 -3 мес позже.

Я после ЭКС через 5 мес начала ходить в тренажерный зал , никаких болей не было. 

Ну и в еде себя ограничиваю .. 

Но я набрала 15 за беременность , после родов было 3-4 лишних кг , сейчас остался 1 лишний и еще хочу 3-4 скинуть )))

Дерзайте , попозже и с умом . Однозначно тренировки не должны приносить дискомфорт месту шва от кесарево 

Удачи ))

0
09.04.2014
Алёна
Алинка-малинка, 12 лет 7 месяцевПолинка мандаринка, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Я тоже 30кг набрала,пошла рожать в 104кг-жесть,спасал более менее мой рост 176см,10кг оставила в роддоме,потом похудела сама правильно питалась,потом сорвалась и купила чемоданчик"Худеем за неделю" за 10 дней похудела на 7,500,сейчас я 77,вес стоит,правда физ нагрузки я пока не делаю,грыжа в позвоночнике не дает(но скоро хочу пойти на бодифлекс(хочу 63кг,хочу сесть на систему минус 60!

0
10.04.2014
Татьяна
Юленька, 12 лет 4 месяцаДиана, 1 год 3 месяца Иваново

а в чем разница между этими чемоданчиками просто их много разных

0
11.04.2014
Алёна
Алинка-малинка, 12 лет 7 месяцевПолинка мандаринка, 9 лет 2 месяца Зеленоград

Первый есть-очищение,лучше с него начинать,там всякие каши,на нем тяжеловато сидеть,я просто каши не люблю) а дальше можно купить любой,кому какая еда приглянулась)мне нравился со средиземноморским меню он самый нормальный)

0
11.04.2014

Алена, в свое время я тоже попробовала этот "чудо" чемоданчик и сейчас недоумеваю... Как вы, имея маленького ребенка на ГВ  ели эти доширакоподобные продукты и худели?  Мне не то что не помогло похудеть..а только прибавил проблем с желудком и запахом изо рта данный чемоданчик. Я потом 2 недели только на полезной молочке была, чтобы хоть как то помочь организму super_smilies054.gif Я даже заподозрила в вас лицо,распространяющее рекламу  big_smiles_248.gif

0
10.05.2014
Алёна
Алинка-малинка, 12 лет 7 месяцевПолинка мандаринка, 9 лет 2 месяца Зеленоград

У меня ребенок естесственно не на ГВ!!!Я не рекламирую эти чемоданы,а просто говорю,что мне они помогли,я не планировала их есть пол года,я съела 3 чемодана это 15 дней,вот и всё!Да,полезное врядли в них есть,но никто и не пишет,что там витамины))основной вес я сбросила без них,просто сорвалась и не могла остановиться,поэтому купила их себе,вроде деньги потрачены-надо есть)

0
11.05.2014
Алёнка
София, 14 лет 4 месяцаФёдор, 6 лет 11 месяцев Тверь

Если вы на ГВ, то не советую сидеть на таких чемонадчиках




0
12.04.2014
Манюня
Иваново
Татьяна, а из набранных 30-ти кг сколько примерно сошли у Вас сразу после родов? Интересуюсь, т.к. сама сейчас поправляюсь быстрыми темпами во время беременности и думаю, сколько из набранных кг можно сбросить непосредственно в роддоме.
0
09.04.2014
Татьяна
Юленька, 12 лет 4 месяцаДиана, 1 год 3 месяца Иваново
8 сразу ушло
0
09.04.2014
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
вы знаете, я после кс похудела хорошо на правильном питании (гв помогло). Обруч крутить начала через месяц уже. По чуть чуть начинайте давать физ нагрузки организму, тут присели, там обруч покрутили, много гуляйте.
0
09.04.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Я поправилась на 15 кг во время беременности, а похудела на 17. После КС в роддоме не разрешали есть соль и сахар три дня. С тех пор не солю и не сахарю
0
19.04.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

я вам советую пока правильно питаться.. и скинуть чуть чуть так вес, а потом уже начать активно заниматься

0
10.04.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

до 4 мес вообще ничего не делала,на ГВ как то само все быстро уходило. сейчас нам 6 пару раз хотела с Джилиан заниматься, но время не хватало. В итоге набрала 16, скинула 14.

0
09.04.2014
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород
набрала 20, после родов скинула 5, из них 4 — вес ребенка. Через 6 месяцев скинула еще 18. Вешу 50, при росте 170, ничего специально не делала, просто помощников нет и гуляю много
0
09.04.2014
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

нужно кушать, что нужно, а не то что хочется. никаких перекусов, здоровая еда одним словом. побольше двигаться. все получится!!! главное настрой, и не жалеть себя!!!
0
09.04.2014
моральный настрой на третьего))) спорт после КС

Похожие записи