Рулеты из лаваша

добавлю еще вариант. 1 слой отварная куриная грудка с чесноком и майонезом, 2 слой яйца с майонезом. очень вкусно!!! мужу нравится)))
22.11.2011
Безумно красиво,возьму на вооружение,а я делаю вот такие: лаваш смазать соусом(майонез+кутчуп1:1,чеснок и петрушка),затем листья салата,обжаренные баклажаны и помидоры,очень вкусно,даже моей свекрови нравится
07.09.2011
мммм!!! Супер. взяла на вообружение! Обожаю рулет из лаваша. Может пригодиться вам и мой вариант Сама делаю из консервированной горбуши (домашние в восторге), дешево и сердито,как говориться))) первый слой - мелко порезанная зелень (любая,я люблю ТОЛЬКО укроп, мама укроп+петрушка) перемешанная с майонезом второй слой- 2 сырка дружба (у меня нездоровая любовь именно к этому сырку))), можно конечно любой другой плавленный) + 2 зубчика чеснока (тщательно перемешать вилкой) и третий слой - 2 б. консервированной горбуши, очистить от кожи и костей, размять вилкой в однородную массу, добавить майонез, что б масса стала немного жидковата (обычно майонеза добавляю немного, что б было жидко добавляю водичку от консервов) Надеюсь понравится)
15.08.2011
Вкусные закуски из кабачков и баклажанов Салат из авокадо с креветками