Войти

А вы закручиваете овощи-фрукты-ягоды на зиму?

Оля
Вадим, 14 лет Железнодорожный

Вот тоже очень захотелось что то свое,домашнее....чтоб достать баночку в любой момент и скушать вкусняшку.........вот только не пойму,подскажите девочки!!как это можно сделать в квартирных условиях???где хранить соленья,варенья??

0
22.08.2012

Оля, в каком смысле хранить? В каких условиях?

0
22.08.2012
Оля
Вадим, 14 лет Железнодорожный

я в том плане ,где хранить???можно ли в тепле?

0
22.08.2012

в тепле точно нельзя... лучше всего в прохладном темном месте, если вас интересуют тонкости этого вопроса спроите здесь http://www.hozburo.ru 

0
22.08.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
впервые в жизни закатала компот на зиму, надеюсь будет вкусно) а что зеленый лук можно заморозить?
0
15.08.2012

можно конечно, мелко порежьте и заложите порционно в целофановые мешочки

0
15.08.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

попробую)

0
15.08.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Мне 30, я консервирую с 20 лет, очень нра этим заниматься, заготавливать умею многое, в этом году сделала салат лечо, баклажаны в томат заливке, просто помидоры консервир, варенье вишня, персик, абрикос. Продукты все свои, выращеные на своём участке.

0
15.08.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

я только ЗА заморозку, консервирование и т.п.! я хочу ребенку давать свои соки/компоты, а не покупные. вот переселимся в дом и в следующем году начну закатывать банки)))) а пока - морожу, перетираю с сахаром, сушу...

0
15.08.2012

мне 29, начала консервировать и замораживать в этом году. С появлением сыночка...

0
18.08.2012

Обязательно и закручиваем, и замораживаем!!!

0
15.08.2012
Моя пицца Посоветуйте рецепт буритос

Похожие записи