Муж, возвращаясь с дачи зашел в лесок... Три ведра, бля... Всю ночь теперь чистить, варить... Ненавижу
Мама мальчика (14 лет)
Железнодорожный
хахах.....у меня была похожая ситуация...муж только на рыбалку ездил,привез штук 15 карпов здоровых....так я обзванивала друзей,просила забрать.
0
03.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
нехиленько он так зашел))))) мой бы так зашел))) а то мы сходили(((( пакетик маленький, хватило только пару баночек закатать
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Электросталь
Как я вас понимаю, только мне принес ведра 2. Тоже один мат на языке крутился.
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Железнодорожный
а я плачусь, не знаю куда за грибами сходить(( вкусняшки! но три ведра канешн многовато :)
0
03.09.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 23 года)
Лениногорск
тащи мне.я люблю возиться с грибами)))
0
18.09.2012
Ответить