Войти
Мама девочки (1 год) Елец

Грибы, мать их перемать...

Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

хахах.....у меня была похожая ситуация...муж только на рыбалку ездил,привез штук 15 карпов здоровых....так я обзванивала друзей,просила забрать.

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

нехиленько он так зашел))))) мой бы так зашел))) а то мы сходили(((( пакетик маленький, хватило только пару баночек закатать

0
01.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Электросталь

Как я вас понимаю, только мне принес ведра 2. Тоже один мат на языке крутился.

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

а я плачусь, не знаю куда за грибами сходить(( вкусняшки! но три ведра канешн многовато :)

0
03.09.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Лениногорск

тащи мне.я люблю возиться с грибами)))

0
18.09.2012
25 минутные булочки) на завтрак мужу) Ароматное печеньице!!!

Похожие записи