муж не особо любит готовить)) но вечером часто любим яичницу делать.. вот что он сотворил))

когда же я этого дождусь=))) хотя бы просто сосиски отварной=)
у нас это тоже не часто)) он тщательно скрывает свои кулинарные таланты.. и раз в год выдаёт что-нить необычное))
классно))фантазер какой)) у нас всегда придумываю я..хотелось бы тоже хоть раз скушать такое весёлое блюдо,приготовленное моим мужем
вообще по задумке,как он сказал сосиски должны быть в виде сердечек))
креатив))мне точно такое не светит)