Войти
жду девочку, 34 неделя Люберцы

Перловочка

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Я перловку с мясом тушу, типа плова. Очень вкусно)))
0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы
вот как раз думаю этот вариант
0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обжарьте на сковороде лук с морковкой, отварите перловку и смешайте - очень вкусный гарнир
0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Волжский
Еще можно из пшена попробывать.Отварить грудку куриную(или пару окорочков), вынуть отделить мясо от костей и в бульон положить, добавить стакан пшена, большую морковь потёртую, лук порезать, можно 2-3 зубчика чеснока, посолить, поперчить, довести до готовности под крышкой и на малом огне.
0
16.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Самара
Приготовьте рассольник, перловку варите отдельно, потом промойте и в конце добавляйте в бульон.
0
02.12.2012
муж удивил.. Карамельные блинчики с яблоками

Похожие записи