Надоели макароны, картошка, рис, гречка. Что можно сделать вкусного (не молочного, муж не оценит) из перловки???
жду девочку, 34 неделя
Люберцы
Перловочка
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Я перловку с мясом тушу, типа плова. Очень вкусно)))
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Обжарьте на сковороде лук с морковкой, отварите перловку и смешайте - очень вкусный гарнир

0
12.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волжский
Еще можно из пшена попробывать.Отварить грудку куриную(или пару окорочков), вынуть отделить мясо от костей и в бульон положить, добавить стакан пшена, большую морковь потёртую, лук порезать, можно 2-3 зубчика чеснока, посолить, поперчить, довести до готовности под крышкой и на малом огне.
0
16.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Самара
Приготовьте рассольник, перловку варите отдельно, потом промойте и в конце добавляйте в бульон.
0
02.12.2012
Ответить