Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Абакан

Поделитесь своим меню.

Одинцово
Каши, ленивые вареники, блинчики из кабачков или жаренные кабачки, макароны, салаты из овощей, свекла отварная ( и салат из нее с розами и чесноком), картофель половинками в кодкре запеченый в духовке, мясо в горшочках, сердечки куриные ( сердечки с печенью с желудочками) запеченые в горшочках со сметаной, творожная запеканка, катеты мясные куриные рыбные ( делаю побольше, дня три едим), рулет мясной, запеченая свинина.Вообще много запекаю в духовке, в горшочках ( поставил и занимайся своими делами).Суп из щавеля на воде без мяса, суп фасолевый ( фасоль консервирования), суп гороховый.Яйца вареные, жаренные, омлет.Горячие бутерброды.Шарлотка ( особенно когда много яблок груш ягод), блины, блинчики с творогом.
0
16.06.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Борщ, суп куриный с вермишелькой, суп с фрикадельками, блины, тушеная капуста, тушеная картошка с мясом, много салатов из свежих овощей, из капусты с морковкой и яблоком люблю, макароны с морским коктейлем в сливках.
0
14.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Картошка с мясом, макароны по-флотски, плов, гречка по-купечески, запеченный картофель, курица на соли — это самые простые и сытные блюда, готовлю их часто) На первое — суп куриный, борщ (без зажарки), суп-пюре, свекольник или суп с нутом (только замочить нут надо с вечера)
0
13.06.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Волгоград
Курица с овощами в рукаве, рагу, котлеты и пельмени домашние, гуляш, зажарка мяс ная и к ним гарниры, гречка с мясом, рыба жаренная, морской язык запеченный с овощами, суп гороховый с копченостями.
0
13.06.2015
Санкт-Петербург
картофель с бобами и мясом в мультиварке
0
17.06.2015
Собираюсь ставить квас. Поделитесь проверенными рецептами. Вкусная свекла в кляре, которую едят даже дети

Похожие записи