Девочки, как вы покупаете продукты? Как планируете меню для семьи?
Мне вот надоело постоянно выкидывать еду киллограммами. Купили томаты, выбросили, купили зеленный сладкий перец - сегодня выбросила последний.
Что-то я решила, что вечера буду составлять меню на соедующий день. С утра идти закупаться продуктами под каждое блюдо.
А у вас как с этим дела обстоят?