Войти

Подскажите,дайте совет

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Уменьшите количество воды.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Попробую. Спасибо. Миллилитров на 50? Все время делаю по рецепту,раньше таких проблем не было

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Вы следите за колобком после 5 минут замеса?

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Зачем? Я поставила и занимаюсь делами

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

А вот как раз за этим. После 5 минут замеса надо заглянуть внутрь. В Вашем случае скорее всего колобка четкого не будет, будет размазня небольшая. Вот тогда подсыпать муки надо немного и посмотреть, чтобы колобок был ровный. Никогда не будет проблем с выпечкой в ХП, если следить за колобком. Попробуйте не долить грамм 50 воды и проследите. Всё должно получиться.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Попробую. Спасибо большое

0
26.04.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

У меня тоже так было. Стала муки чуть побольше класть, воды немного меньше и получился как надо) Экспериментируем)

0
24.05.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Я уже нашла причину. Всё дело в качестве муки

0
24.05.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

У нас так было из за муки

0
17.05.2016
Девочки,срочно нужен совет!!!! Помогите пожалуйсто выпеч хлеб на закваске

Похожие записи