Войти
Мама девочки (5 лет) Тамбов

Аэрогриль или вафельница?

Санкт-Петербург

Я вафельницей пользуюсь. Какую вы присмотрели, а то мне менять свою пора?

Про аэрогриль читала, не буду брать.
0
04.03.2026
Мама девочки (5 лет) Тамбов
Дарья, Breville
0
04.03.2026
Санкт-Петербург
Дарья, спасибо, посмотрю. В моей ещё для сендвичей, орешков, тостов есть пластины. Но это, конечно, не часто всё. Но пользуемся. А так, вафли - это не быстро, стоять надо рядом.
0
04.03.2026
Мама девочки (5 лет) Тамбов
Дарья, в этой тоже есть сменные пластины. Можно сразу купить комплектом или потом отдельно докупить
0
04.03.2026
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Из двух зол тогда уж аэрогриль. С него больше толку. Вафельницей редко пользуюсь. Аэрогрилем пользовалась часто, пока духовку не купила. Тогда он уже не нужен стал

0
04.03.2026
планирую беременность Москва
Януся, вы знаете. Какой кайф закинуть в аэрогриль тостик с ветчиной и сыром и помидоркой и за 7 минут получить аппетитный горячий тост) никогда не буду ради этого духовку разогревать
Важен контекст
Если еда всегда готовиться в больших объЁмах аэрогриль не нужен а если часто нужно небольшую порцию чего то запечь это мега палочка выручалочка. А одноразовые вкладыши или фольга еще и избавляют от необходимости каждый раз мыть))
0
04.03.2026
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Catarina , да, для маленьких объемов он удобен. Нам его объема не хватало на четверых. Так что духовка зашла лучше)
0
04.03.2026
Мама мальчика (20 дней) Москва

Вафельницу. Но с насадками бутерброд и гииль. Горячие бутерброды каждые выходные едим. На гриле можно сосиски на завтрак пожарить, тосты. А вафельницей... не пользовались. Но надо выбирать с хорошей мощностью и антипригарными панелями.

Аэрогриль по сути та же духовка. Если есть, то аэрогриль лишняя приблуда, имхо.
0
05.03.2026
планирую беременность Москва

Обе вещицы хороши )))

Вы же для всех готовите , значит это не подарок , а вложение в семейный быт . Берите и то и то )
Аэрогриль фигня , если есть хорошая электрическая духовка . Вафельница интереснее
0
04.03.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Как по мне аэрогриль. Там что угодно можно приготовить.

Вафельница лично для меня бесполезное дело. Максимум 1-2 раза бы вафли сделала, и то не факт.
0
04.03.2026
Москва

Аэрогриль)

Люблю там мясо делать, очень сочное получается
0
04.03.2026
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я бы ни то ни другое. Было все, аэрогриль отдали знакомым, вафельницу один раз попробовала, отдала обратно в магазин.

0
04.03.2026
Уфа

Есть и то и то, вафельница после 2-3 раз уже запылилась 🤣 в аэрогриле готовлю котлеты , картошку , и много всего там можно, но я вот именно стоять жарить не люблю те же котлеты , меня он спасает прям

0
04.03.2026
Мама двоих (23 года, 16 лет), планирую беременность Москва

Я бы взяла аэрогриль, у меня он почти каждый день в деле. Закинул еду и забыл, всё быстро и без лишних движений

0
23.03.2026
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Есть и то, и другое. Вафельницей пользуюсь раз в полгода, аэрогрилью раз в неделю стабильно. Аэрогриль больше на повседневку, там больше же выбор блюд. Ну а вафельница только для вафель.

0
04.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

И то, и то берите. Я бы аэрогриль, мечтаю, но вафельница есть-на даче хороший мультипекарь, уже лет 10 ему. А домой купила за 1000₽ маленькую, на одну, вместо двух. Вафель-🔥

0
04.03.2026
Санкт-Петербург

Каждому свое. Я в аэро только бутеры горячие делаю и картофель фри. Вафельница чаще в ходу. Там и вафли разные, и бутеры, и шавуха

0
04.03.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Аэрогриль. Очень люблю в ней готовить. Ну а вафельница что, вы ж не будете каждый день вафли есть, и через день не будете. А в аэрогриле можно постоянно разные блюда готовить

0
04.03.2026
жду девочку, 23 неделя Москва

У меня аэрогриль и вафельница, регулярно готовлю и там и там) очень нравится

0
04.03.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

по мне так это совсем разные по функционалу вещи, чтоб выбрать

0
04.03.2026
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Аэрогриль. У меня вафельница без дела стоит.

0
04.03.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Я за вафельницу

0
04.03.2026
Красноярск

Аэрогриль конечно

0
04.03.2026
планирую беременность Москва

Аэрогриль

0
04.03.2026
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Аэрогриль

0
04.03.2026
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Аэрогриль.

0
04.03.2026
Кулинарная книга

Похожие записи