Творить свое счастье...

Здравствуйте, Оля! Сделала сейчас Ваше упражнение по таблице. Поняла, то что радовало раньше — перестало сейчас быть возможным в силу разных причин (времени в первую очередь, во-вторых именно физ. возможностей — я в чужом городе, с 2-мя маленькими детьми, муж работает с утра до вечера, знакомых почти нет, подруг и близких людей, кроме мужа тоже, очень затянута получилось по времени продажа нашей квартиры там и как следствие покупка здесь, съемное жилье и необустроенный быт, которые поедает огромное количество времени).Самое главное,я  не знаю как вылезти из всего этого. Ждать когда дети подрастут, или продастся наша квартира. Но не хочется откладывать жизнь на потом. Вообщем не знаю я что делать дальше. 
29.05.2014
Мне очень нравится Ваш блог, много душевных и полезных вещей. Спасибо, за Ваш труд!
29.05.2014
Натали, благодарю вас за то, что читаете! Мне очень приятно!
29.05.2014
Вы правильно мыслите! Зачем откладывать жизнь на потом? Нужно учиться радоваться жизни здесь и сейчас. И у вас все для этого есть! Муж, дети и вы в полном здравии. Многие люди не имеют этого... Все остальное в вашей жизни вы задаете сами. То как вы мыслите, как настроены, то и притягиваете в свою жизнь. Прежде всего будьте благодарны за то, что имеете. Благодарите высшие силы чаще. Благодарность великая сила. Многие успешные люди используют эту технику в своей жизни. Благодарить можно за то, что вы хотите, так как будто это уже есть в вашей жизни, и вы удивитесь как это начнет появляться в вашей жизни! Благодарите за жилье, новых интересных знакомых, интересные путешествия и т.д...Суть в том, чтобы изменить свои мысли. Мы притягиваем в свою жизнь то, что думаем) Просто вставая утром, говорите себе "сегодня самый счастливый день в моей жизни")) переключайтесь от негатива... Как только появляются мысли, что все плохо, говорите себе "так, это не про меня, у меня все окей". Вы увидите как все начнет меняться на глазах. Я планирую онлайн марафон, в котором будем работать именно в этом направлении... Гармония, счастье, радость, отношения... Следите за публикациями. Будем делать упражнения и улучшать свою жизнь)) 
29.05.2014
Спасибо большое Вам, Оля! Буду страться, хотя мне часто кажется, что есть у каждого есть карма, и как бы ты не старался —  результат один и тот же — кривая судьбы. Хотя много читала на  тему, что мысли материализуются... но наверное что-то не усвоила. Но все равно буду стараться, надо в телефоне будет записать про благодарность за то что имею, я так лучше запоминаю...С удовольствием приму участие в Вашем марафоне!
29.05.2014
Ну вот что делать, когда не получается? Сама творю счастливые моменты: встречаюсь с друзьями, обнимаю/целую мужа, играю с ребенком, и при всех этих счастливых моментах на душе темная пелена: что-то не так, ничего не имеет смысла, эти маленькие радости не радуют:( это состояние у меня 2 месяца, ребенку 1,9...
09.05.2014
Это нормально. Маленький ребенок требует больше внимания и времени. Разделите лист на три графы и напишите (настаиваю именно написать, а не подумать), что вас радовало по настоящему до рождения и что радует после. В третьей графе почему то, что в первой графе, не радует вас сейчас... Проанализируйте написанное... Если нужна помощь, пишите! Можете написать здесь, что вы думаете после проделанного упражнения... Возможно причина в другом, а ваш мозг увязывает это с ребенком...
10.05.2014
Ольга, спасибо большое за ответ, очень интересная практика, сделаю и напишу вам свой отзыв:) еще раз спасибо! Будьте здоровы и счастливы:)
10.05.2014
Благодарю, Анна!
11.05.2014
я тоже попробую, у меня такая же сейчас проблема... все кажется никчемным, лишенным смысла и без перспектив на будущее
29.05.2014
"Рабство обид". Техники прощения. Вопрос...