Всем привет! Очень рада, что подключилась к сообществу, очень нужно мне это сейчас.
Как пережить развод? Вот и весь вопрос)
Переживаю тяжело, очень переживаю о сыне, который будет расти без папы.
Девочки, может быть укого-нибудь есть хорошие, вдохновляющие видеоролики, психологические техники, литература. Буду очень благодарна за любую информацию!
Спасибо!