Разрываюсь между детьми!

Укладывала младшего вместе со страшим, а старшего вместе с младшим. Потом стали спать втроем, кроватку старшего придвинули к дивану, сняли одну стенку. Со временем стала кроватку отодвигать после того, как заснет. Потом купили большую кровать и поставили в изголовье нашего дивана, а маленького переселили в кроватку без стенки, она была придвинута к дивану опять же. Сейчас все спят по своим кроватям )
28.08.2017
Пригесли младшего из роддома и стали спать втроем. Я бы не смогла отселить стаошего. Он ко мнн сильно пртвящан. Я у ннго даже спросила,можго маленький с нами спать будет. Он сперва рлказал пальцем,чтобы я его в кроватку положила,а потом согласился. Так и спали вместе,пока 4 года не исполнилось. Купили двухэтажную кровать. Старший с удовольствием переехал на второй. А я с младшим на первом сплю. Но,старвюсь удрать ночью ,чтобы поспать,как мне нравится)
28.08.2017
Старшая спит со мной ( ей 4,7 года), младшая спит в кроватке (ей 2 мес) - кроватка придвинута к нашей большой кровати. Можем и втроем спать. Сначала я старшую укладываю спать, а когда она уснет уже спокойно младшую укладываю.
28.08.2017
Обе спят со мной в комнате. Младшая в моей кровати, старшая в своей (когда очень хочет приходит к нам тоже). Стала спать в своей кровати с рождением младшей. Разница 2,2. Возраст 3.1 и 11 месяцев. Иногда просит посидеть с ней, договариваемся, что младшая уснёт и я перехожу к ней. Пока укладываем младшую читаю, слушаем аудиосказки, разговариваем.
28.08.2017
как выжить замужней женщине Работа над собой