Продуло меня,похоже....так мне плохо, ужас...горло прополоскала содой,брызгаю аква-ЛОР,но спать и лежать не могу,ужасно голова болит..щас привезут парацетамол, хотела нурофен детский,а его нет в круглосуточной аптеке...;( как помочь себе?..
Juliana(тематические комплекты)
→
Здоровье будущей мамы
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременности
жду девочку, 29 неделя
Казань
Болит голова,горло,температура
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
я виски мазала доктор мом.
0
01.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Щас попробую.. Так температура же, я им от мигрени мажу тоже
0
01.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: