Войти

Вес ребёнка.

Светлана
Доминика, 15 лет 11 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяца Красноуральск

сын в 32 был 3000, родился 4240, родился не труднее чем дочь в 36 недель на 3220, и если честно мне кажется от веса ребенка не так уж зависит трудность родов, кто то на 4 кг легко рожает, кто то и с 3 мучается сутками, например сын хоть столько и весил но по сути был худой и ростом 55 см, и вообще когда голова вылезет так уже пофиг, толстый реб или поменьше, а голова примерно одинаково..

0
21.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне с сыном говорили постоянно, что он маловесный я и настраивалась на это, а когда взвесили очень удивилась. Если бы знала заранее боялась бы, а так ничего.

0
21.06.2013

мне в 30,5 недель ставили 2100, родила 3350 на сроке 39+5

0
22.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Как здорово, буду надеяться, главное не дольше 4 кг. У меня первый 4 кг, а сама я маленькая и худенькая хотя наверное таз хороший.

0
22.06.2013

удачных вам родов)

0
22.06.2013

на Вашем сроке весили столько же))родила весом 3220

0
21.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ. А Вы в срок родили?

0
22.06.2013

ровно в 39 нед родила)))

0
22.06.2013
Маргарита
Адир, 13 лет 4 месяцаIsabel, 9 лет 3 месяца Пэтах-Тиква

я делала узи в 33.5 недели, вес плода был 2685... Написано было, что по всем меркам он соответствует 35 неделям. Родила в 41.5 недели, вес малыша 4328. Вообще, читала о факте, что обычно малышы превышают вес предыдущего... Но это необязательно. Не переживай! Главное, думать позитивно и все пройдет хорошо. Легких родов тебе!

0
21.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за пожелания!

0
21.06.2013
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Родила на 40 недельке, с весом 3800, на узи на 32 недельке тоже говорили, что 2200. Почитала тут комменты, у всех по разному, но раз сынулю вы родили с таким весом, думаю, что малышка будет не намного меньше)))

0
26.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Главное не больше, но сыночка я переносила 8 дней.

0
26.06.2013
Bellka
Артемий, 13 лет 4 месяца Балашиха

узи очень часто ошибается!!! Или таблицы расчетов у узистов кривые. Так было с моим сыночком говорили больше а родился 3150, и знакомой девочке говорили что чуть ли не большой плод, за 4 кг, в итоге как у большинства -3200 родила.

0
21.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне с первым тоже говорили маловесный пугали весом 2600, а родился 3970 гр.

0
22.06.2013
Ольга
Сашулька, 15 лет 11 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва

С первой дочкой в 32 нед ставили на узи вес - 2300 гр. Родилась в 40 нед не мелкая, но и не мега-крупная - 3860 г))

0
22.06.2013
ГВ и совместный сон, нужно ли это ребенку? Обрезание?!! Кто за, кто против?!

Похожие записи