Сегодня была на узи, и в конце сама попросила чтобы сделали доплер, узистка сказала что рано еще но попробовала (толком ничего и не получилось кстати). Ребеночек в ответ толкнул сильно датчик наверно не понравилось. Срок 20 недель.
Теперь сижу и волнуюсь что зря мне его делали, да и еще на таком небольшом сроке (((
А попросила потому что моя Г сказала чтобы я сделала узи с доплером на всякий случай, так как в 15 недель были кисты сосудистого сплетения в мозгу плода, но сейчас все нормально их нету.
P.S.: Девочки-подружки про пол малыша завтра постик напишу! )))))