Физические нагрузки в первом триместре

Если вы до этого ничем сильно не занимались, то оно вам надо? Стресс организму только устроите. Все, расслабьтесь. В форму придете после родов. Я вообще сейчас даже приседать и отжиматься боюсь. Ну его.
15.02.2018
Меня прямо распирало от желания двигаться, а сейчас появилось обратное желание - больше лежать.🙄
15.02.2018
😆 ну вот и замечательно!
15.02.2018
Несколько лет занималась фитнесом, как заб в зал не ходила. А я только от пола научилась по 12 раз отжиматься 😂. Потом в 7 нед на узи нашли 2 отслойки, даже зарядку перестала делать. А думала, что буду поддерживать форму)) Фиг) бер свои условия диктует, поберегите себя.
12.02.2018
Я плаваю, приседаю с маленьким весом, отжимаюсь, много хожу) Но все по ощущениям, в каике-то дни интенсивнее, в какие-то гораздо умереннее)
12.02.2018
Йога с инструктором и бассейн. Хотя я ничем сейчас вообще не занималась. Очень люблю фитнес и скучаю, но в первую беременность не прекращала заниматься, только нагрузку сменила на легкую совсем. Итогом была замершая беременность на 8 неделе, причин по здоровью врачи не нашли, поэтому считаю, что это могло повлиять. Поэтому в этот раз я даже на этапе планирования отказалась уже совсем от физических нагрузок. Только пешком хожу и все. Ничего не случится со мной за 9 месяцев без спорта, но так безопаснее. И Вам советую притормозить к тому же если врач сказала покой.
12.02.2018
Ну вы подумайте хорошо, у меня на 8й неделе после банальной уборки шкафа с перетаскиванием зимней-осенней одежды случилась небольшая гематома, пришлось вообще лежать (( Я думаю, йога самое безвредное, бассейн под ?
12.02.2018
Я бы пока просто пешком ходила или дома на степпере, если есть. Очень вероятно, что вас скоро накроет токсикоз и станет не до активности. По крайней мере, у меня так и было оба раза, я очень часто чувствовала слабость и хотела полежать, а уж скакать меня точно не тянуло. От простой ходьбы уставала. Потом, уже во втором триместре, и ходить стало приятно, и вообще. Сейчас, в третьем триместре, я хожу дома на степпере регулярно, потому что холод тоже не люблю, да и банально тяжело в куче одежды разгуливать, а в тонких джинсах холодновато.
12.02.2018
Нельзя пресс качать, садиться на корточки, тянуться вверх. Вставать из положения лёжа, сначала перевернувшись на бок, уперевшись на руки и только тогда подниматься. Это рекомендации врача УЗИ после моей ЭКО беременности.
12.02.2018
а какие показания к такому глобальному покою??
12.02.2018
Беременность после ЭКО. И слава Богу, это единственное
12.02.2018
Это рекомендации для всех беременностей по большому счету. ЭКО-беременность ничем от е. не отличается. Просто при ЭКО они страхуются, да и рано в руки врачей попадает пациентка, сразу предупреждают, что можно, а что нет.
15.02.2018
Бассейн. Я в зал ходила, все по уму вроде сделала, все веса поделила пополам, многое убрала, но итог - отслойка. Может, конечно, просто совпало, но мне почему-то кажется, что это был именно итог ) А вот потом покой так покой - вообще бревном лежать заставили. Так что лучше не переусердствовать.
12.02.2018
Я считаю самое безопасное бассейн. В него точно можете ходить. Йога и прочее, если до этого не занимались, то лучше попозжетначать. Да и потом скоро токс может начаться, не до занятий будет. Бассейн короче) Пол киллометрика проплыли и жизнь прекрасна)))
12.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Врач запретил бассейн! Поза коленно-локтевая, кто как себя развлекает?